Про цветы

Магазин цветов, Доставка цветов и букетов

Каталог

Отзывы

4.4
7 отзывов
Виолетта Лаврентьева
Виолетта Лаврентьева
3 июня
Покупала корзиночку на подарок, нужно было срочно что-то оригинальное, по итогу нашла то что нужно) Нежная и миниатюрная композиция, цветы свежие, спасибо большое за такую красоту, однозначно рекомендую 🌸
Inkognito0610
Inkognito0610
3 июня
Брала цветы здесь цветы на подарок, что называется «по пути». Цветы свежие и очень красивые, необычные композицию идеально соответствуют модным трендам.Персонал вежливый и отзывчивый. Если бы знала, что здесь есть груминг, прихватила бы свою собаку.Однозначно рекомендую этот магазин!
Elena Mandrykina
Elena Mandrykina
3 июня
Брала здесь букет ни один раз. Цветы очень свежие и долго стоят. Высоко профессиональные флористы и качество обслуживания на высшем уровне. Рекомендую однозначно.
Максим Иванченко
Максим Иванченко
2 июня
Хорошее место, с большим выбором букетов, покупал букет для жены, цены адекватны, простояли долго, порадовали))
Виолетта Лаврентьева
Виолетта Лаврентьева
3 июня
Покупала корзиночку на подарок, нужно было срочно что-то оригинальное, по итогу нашла то что нужно) Нежная и миниатюрная композиция, цветы свежие, спасибо большое за такую красоту, однозначно рекомендую 🌸
Elena Mandrykina
Elena Mandrykina
3 июня
Брала здесь букет ни один раз. Цветы очень свежие и долго стоят. Высоко профессиональные флористы и качество обслуживания на высшем уровне. Рекомендую однозначно.
Inkognito0610
Inkognito0610
3 июня
Брала цветы здесь цветы на подарок, что называется «по пути». Цветы свежие и очень красивые, необычные композицию идеально соответствуют модным трендам.Персонал вежливый и отзывчивый. Если бы знала, что здесь есть груминг, прихватила бы свою собаку.Однозначно рекомендую этот магазин!
Максим Иванченко
Максим Иванченко
2 июня
Хорошее место, с большим выбором букетов, покупал букет для жены, цены адекватны, простояли долго, порадовали))

Контакты

Москва, улица Крузенштерна, 6
Загрузка карты...